Золотые правила богатства. Гленн БлендДоказательством того, что богатство по сути своей по-настоящему таинственное явление,

Служит немногочисленность людей, им обладающих.

Те немногие, кому улыбается фортуна, сознательно или неосознанно следуют некоторым заповедям, которые снимают покров тайны и приносят финансовое вознаграждение.

Вы тоже можете влиться в эти элитные ряды создателей богатства, поняв и практикуя эти заповеди — заповеди, о которых пойдет речь ниже.

Деньги повелевают непосвященными, но сами являются рабами просветленных.

Деньги были и остаются инструментом возвышения и падения наций и королей. Они влияют на все стороны жизни людей обыкновенных и людей необычных. Нет на земле убежища от их могущества и влияния.

Им нет никакого земного эквивалента, и потому так мало известно об их реальной сущности. Такова правда жизни сегодня, и такой она была на протяжении всей вечности прошлого.

Поскольку деньги оказывают такое непреодолимое воздействие на каждого мужчину, женщину и ребенка, живущих на земном шаре, каждому человеку следует разобраться в них.

Никто не должен жить, испытывая недостаток в деньгах. И эта книга написана именно с такой возвышенной целью.

На протяжении более чем трех десятков лет я консультировал сотни людей по вопросам, касавшимся их собственных финансов. Хотя большинство из этих людей имели образование, отвечающее современным стандартам, я обнаружил, что почти всем им не хватало образованности в финансовых делах.

Поэтому многие из них испытывали финансовые неудачи даже при более чем адекватных доходах. Эта книга родилась из моего общения с этими людьми.

На протяжении всей книги я использовал местоимения он, его и ему, подразумевая как мужской, так и женский пол. Это сделано исключительно ради упрощения изложения.

К счастью, принципы финансового успеха в половом отношении нейтральны. Они остаются подвешенными во времени, дожидаясь, пока вы востребуете их, чтобы они послужили вам и сделали вас богатыми.

Гленн Бленд
Мемфис, Теннесси

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по нарушению Ваших прав, либо Вы попали в затруднительную жизненную ситуацию, то дежурный юрист онлайн готов бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу.

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА БОГАТСТВА. ГЛЕНН БЛЕНД