Самый богатый человек в Вавилоне. Джордж С. КлейсонПроцветание нации зависит от финансового благополучия каждого гражданина.

Эта книга как раз и исследует аспекты персонального успеха каждого из нас.

Успех - есть достижение цели собственным трудом и умением. Ключ к успеху:

  • в правильной подготовке к осуществлению задуманного.

В поступках мудрости не больше, чем в мыслях. А мысль не может быть мудрее понимания.

Предлагаемые в книге Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" рецепты спасения от тощего кошелька могут стать основой для понимания финансовых законов.

Собственно, в этом и состоит цель книги:

  • предложить тем, кто стремится к успеху, проникнуть в тайну денег,

  • с тем чтобы накопить капитал, сохранить его и заставить работать на прибыль.

Последующие страницы книги Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" перенесут нас в Древний Вавилон — колыбель базовых финансовых законов, которые остаются актуальными и по сей день.

Джордж С. Клейсон с радостью приветствует своих новых читателей, надеясь, что и для них, как и для миллионов их предшественников, книга "Самый богатый человек в Вавилоне" станет источником вдохновения на пути к успеху и финансовому благополучию.

Джордж С. Клейсон выражает благодарность бизнесменам, которые щедро делились почерпнутыми в этой книге знаниями со своими друзьями, родными, коллегами.

Признание, полученное со стороны делового мира, особенно ценно, поскольку именно представителям бизнеса пришлось на практике испытать действенность тех инструментов и законов, о которых идет речь в книге.

Вавилон стал самым процветающим городом древнего мира, потому что его жители сумели побороть бедность:

  • Они знали цену деньгам. И твердо придерживались основных финансовых законов, позволявших им не только добывать деньги, но и сберегать их и заставлять работать.

  • Жители Вавилона добились главного, о чем все мы мечтаем... они обеспечили себе безбедное будущее.

Джордж С. Клейсон

САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВАВИЛОНЕ. ДЖОРДЖ С. КЛЕЙСОН

Если вы не смогли найти здесь нужной вам информации, задайте свой вопрос мне лично в комментариях или в разделе «Контакты».

Колесов Г.Б.,
независимый пенсионный консультант,
эксперт по пенсионному и финансовому планированию жизни

kolesovgb.ru