Путь к успеху: 101 урок счастливой жизни. Робин ШармаУспех — это процесс радостного созидания собственной жизни, в которой воплощаются ваши наивысшие ценности, самые твердые убеждения и смелые мечты.

В этом утверждении заключено множество аспектов, поэтому я предлагаю вам разбить его на части и поразмышлять над каждой по отдельности.

Здесь есть часть, касающаяся «процесса» созидания жизни по вашим собственным правилам.

Путь действительно лучше, чем его цель.

Вторая часть касается «радостного» странствования по жизни, ведь она задумана как удовольствие.

Есть часть, где речь идет о жизни в соответствии со своим идеалами и ценностями.

Здесь говорится о том, что человек должен быть верен себе.

Успех — это процесс радостного созидания собственной жизни, в которой воплощаются ваши наивысшие ценности, самые твердые убеждения и смелые менты.

Есть аспект, относящийся к реализации ваших устремлений, поскольку именно они заставляют нас каждое утро подниматься с постели, именно они наполняют наши сердца надеждой.

Мне вспомнились слова Марка Твена:

Через двадцать лет вы больше будете жалеть о несделанном, чем о сделанном. Так что снимитесь с якоря. Оставьте спокойную гавань. Ловите ветер всеми парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

Это и есть настоящий успех.

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по нарушению Ваших прав, либо Вы попали в затруднительную жизненную ситуацию, то дежурный юрист онлайн готов бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу.

ПУТЬ К УСПЕХУ: 101 УРОК СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. РОБИН ШАРМА