Путь к успеху: 101 урок счастливой жизни. Робин ШармаСамое прекрасное, что может случиться с нами в жизни, требует от нас спокойствия, концентрации и самопожертвования.

Вообразите, что Лэнс Армстронг перестал соблюдать свой невероятно жесткий режим подготовки к велогонкам, однако все еще рассчитывает выиграть «Тур де Франс».

Представьте, что Стив Нэш* забросил изнурительные тренировки, перестал участвовать в послематчевом анализе игр — и при этом надеется сохранить свою форму.

* Стив Нэш — канадский профессиональный баскетболист.

Или что необычайное стремление Тайгера** к бесконечному совершенствованию своей игры вдруг сошло на нет.

** Тайгер Вудс (р. 1975) — американский профессиональный игрок в гольф. Считается одним из самых успешных игроков за всю историю гольфа.

Вы скажете: «Смешно».

Но кто из нас, игроков, вышедших на спортплощадку бизнеса и жизни, уделяет время постоянным, ежедневным тренировкам?

Лишь немногие.

А как вы сможете стать лучше, если не будете работать, тренироваться?

Успех не приходит сам по себе. Блестящие результаты не бывают случайными. Самое прекрасное, что может случиться с нами в жизни, требует от нас спокойствия, концентрации и самопожертвования.

Вы должны трудиться, чтобы достичь мирового уровня. Ежедневно. Неустанно. С энтузиазмом.

Просто уповать на то, что вы станете великим лидером (и человеком), — пустые фантазии. Потеря времени. 

Запомните: побеждает один процент.

Пара мелких ежедневных улучшений — следствие ваших упорных занятий — со временем приведут к потрясающим результатам.

Спортсмены достигают успеха благодаря регулярным тренировкам.

Лидеры достигают успеха, занимаясь своим делом. Оттачивая мастерство. Усиливая влияние. Сознательно приближаясь к своей вершине. До тех пор, пока не взойдут на нее.

Блестящие результаты не бывают случайными. Самое прекрасное, что может случиться с нами в жизни, требует от нас спокойствия, концентрации и самопожертвования.

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по нарушению Ваших прав, либо Вы попали в затруднительную жизненную ситуацию, то дежурный юрист онлайн готов бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу.

ПУТЬ К УСПЕХУ: 101 УРОК СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. РОБИН ШАРМА