Путь к успеху: 101 урок счастливой жизни. Робин ШармаКаждый повстречавшийся вам человек знает как минимум одну вещь, вам не известную. Не отпускайте его, пока о ней не узнаете.

Мне хотелось бы поделиться с вами невероятно важными словами известного дизайнера Брюса Мо. Просто прочтите их:

Каждый человек, с которым нам приходится сотрудничать, попадая на нашу орбиту, привносит с собой мир более странный и сложный, чем можно было бы вообразить.

Выслушивая все подробности и тонкости запросов, желаний и устремлений наших клиентов, мы соединяем их мир со своим собственным.

Ни мы, ни они уже никогда не будем прежними.

Нас формируют наши разговоры. На нас воздействуют услышанные нами идеи и люди, с которыми нам доводится сталкиваться.

Отличная мысль:

каждый повстречавшийся вам человек знает как минимум одну вещь, вам не известную. Не отпускайте его, пока о ней не узнаете.

Умение слушать — основной навык, необходимый для личного и профессионального совершенства.

Лидеры слушают. И делают это на удивление хорошо. Брюс Мо абсолютно прав:

внимательно выслушивая человека, с которым мы общаемся, позволяя ему поделиться с нами всем, что он знает, мы получаем возможность проникнуть в его разум, научиться чему-то новому, вырасти, измениться, стать лучше.

А если вам повезло поговорить с правильным человеком — и в правильное время, — один такой разговор может навсегда изменить ваш способ мышления, ваши чувства и поведение.

Его звездная пыль осядет и на вас. И вы переживете трансформацию. Вы изменитесь к лучшему.

Каждый повстречавшийся вам человек знает как минимум одну вещь, вам не известную. Не отпускайте его, пока о ней не узнаете.  

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по нарушению Ваших прав, либо Вы попали в затруднительную жизненную ситуацию, то дежурный юрист онлайн готов бесплатно проконсультировать Вас по данному вопросу.

ПУТЬ К УСПЕХУ: 101 УРОК СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. РОБИН ШАРМА